График отключения воды в июле 2020 года в Минске

ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ В МИНСКЕ В МАЕ 2021 ГОДА

СОХРАНИ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

Для быстрого поиска нужного адреса, чтобы узнать, когда отключат воду, используйте сочетание клавиш CTRL+F и введите в всплывающем окне название улицы.

В списке указаны адреса потребителей, для которых теплоснабжающей организацией является филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго". Кроме того, в графике еще возможны изменения.

Отключение воды с 6 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Алтайская, 64 корп. 1, 64 корп. 3-5, 66а, 78 корп. 2-3, 90 корп. 1, 102 корп. 1-3, 206;
  • Ангарская, 2 корп. 1-3, 4 корп. 1-2, 6, 8, 8а, 10 корп. 1-2, 12, 12 корп. 1-2, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-4, 20 корп. 1-4, 22, 24, 26 корп. 1-2, 28, 34, 36, 38 корп. 2, 40, 42, 46-54 (четные), 46 корп. 4, 58-88 (четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 корп. 1-3, 5 корп. 1-6, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15в, 15 корп. 1;
  • Артема, 28, 47;
  • Асаналиева пер., 3, 4, 4а;
  • Асаналиева, 27-31 (нечетные); Байкальская, 33-37 (нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 корп. 1, 62 корп. 1, 64, 66 корп. 1-2, 70;
  • Болотникова пер., 7;
  • Брестская, 56 корп. 1, 56 корп. 2-86 (четные);
  • Варвашени, 1, 7-11 (нечетные), 7б, 13 корп. 1-4, 15, 15в, 4, 6 корп. 1-4, 8 корп. 1-3, 10-18 (четные), 20 корп. 1-3, 22а, 22 корп. 1;
  • Вербная, 3, 5;
  • Волжская, 5;
  • Герасименко, 1-7 (нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57;
  • Гинтовта, 3, 3 корп. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50;
  • Голубка, 2, 3;
  • Городецкая, 30;
  • Грибной пер., 28;
  • Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118 (четные);
  • Иркутская, 65а, 139;
  • Казинца, 35, 35а, 37, 45-49 (нечетные), 51 корп. 1-3, 83-93 (нечетные), 83а, 48-84 (четные), 86 корп. 1-3, 92, 94, 100-122 (четные);
  • Кижеватова, 86-90 (четные), 86а, 86б;
  • Колесникова, 4, 10, 38;
  • Корженевского пер., 2а, 2в, 6б;
  • Корженевского, 1 корп. 1-2, 3-31 (нечетные), 41, 45, 2-26 (четные);
  • Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11;
  • Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные);
  • Лазо, 3, 7, 4-16 (четные);
  • Ландера, 2-120 (четные);
  • Летняя, 22;
  • Лещинского, 31/1;
  • Ложинская, 4;
  • Магнитная, 30, 30 корп. 2;
  • Макаёнка пер., 4, 6;
  • Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г.п. 6, г.п. 7;
  • Матусевича, 35г;
  • Матусевича, 86-90 (четные);
  • Мичурина, 1-7 (нечетные), 3а, 11а, 8-12 (четные);
  • Молодежная, 3 корп. 1-2;
  • Мстиславца, 9, 11;
  • Мястровская, 2-8 (четные);
  • Наклонный пер., 2а, 2б;
  • Налибокская, 1;
  • Нарочанская, 2-6 (четные), 9, 11, 17, 19;
  • Независимости пр-т, 98, 110, 110а, 110б, 177;
  • Нестерова, 9, 9а, 49;
  • Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 корп. 1-2;
  • Огарева, 1, 3;
  • Одесская, 4-14 (четные),16, 18, 20а, 20б, 7, 57а;
  • Омельянюка, 3-7 (нечетные), 13-19 (нечетные), 15в, 18;
  • Орджоникидзе, 3-23 (нечетные), 10, 26-30 (четные);
  • Острошицкая, 2-14 (четные), 2а;
  • Охотская, 147, 149;
  • Охотский пер., 14, 15-21 (нечетные), 17а;
  • Парниковая, 3 корп. 1-3, 17а, 19а;
  • Партизанский пр-т, 104-130 (четные), 112а, 144, 105-149 (нечетные), 117а;
  • Переходная, 62, 64;
  • Победителей пр-т, 18, 20, 67, 69, 101-107(нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б;
  • Подгорная, 67;
  • Пожарского, 9, 11;
  • Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19 (нечетные), 2;
  • Притыцкого, 156;
  • Радиальная, 5, 11-15 (нечетные), 16, 34 корп. 1, 36-40 (четные), 36а, 38а;
  • Радужная, 7-13 (нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14 (четные);
  • Серова, 1, 2а, 4;
  • Сеченова, 2;
  • Солтыса, 2-6 (четные), 4а, 6а, 6б, 20-26 (четные);
  • Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 корп. 13, 28, 5-11 (нечетные), 15, 17;
  • Стебенева пер., 3, 5;
  • Стебенева, 6-22 (четные);
  • Строителей, 1-5 (нечетные), 5а, 2-8 (четные);
  • Тимирязева, 68, 72а, 72 корп. 1-2, 76, 80 корп. 1-2, 82-86 (четные), 90, 94, 93, 97;
  • Томский пер., 35;
  • Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10 (четные);
  • Туровского, 5;
  • Украинская, 1-5 (нечетные);
  • Украинская, 15-27 (нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24 (четные), 30-36 (четные);
  • Филимонова, 20-24 (четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33 (нечетные), 49-55 (нечетные), 53а, 55 корп. 1-3;
  • Холмогорская, 53-59 (нечетные), 59а;
  • Холмогорский 2-й пер., 2;
  • Центральная, 1-9 (нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6 (четные), 8а, 16, 20-28 (четные), 46;
  • Чайкиной, 4, 8-16 (четные), 5-15 (нечетные), 5а, 11а;
  • Челюскинцев, 3-9 (нечетные), 15, 65, 71 73, 4-22 (четные), 26, 30-34 (четные);
  • Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11 (нечетные), 7а;
  • Шугаева, 2;
  • Станция метро "Автозаводская";
  • ОАО "Штадлер-Минск";
  • ОАО "Белкоммунмаш";
  • ОАО "Белгран", Минский завод технологических металлоконструкций;
  • Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса;
  • Троллейбусное депо №5.
Еще по теме:  Исправят около 200 повреждений. Как проходит аэроинспекция столичных теплосетей

Отключение воды с 7 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Авакяна, 19-21 (нечетные), 26, 26а, 30а, 30 корп. 2-3, 32 корп. 2, 34 корп. 2;
  • Автодоровская, 3е, 3е корп.1-2, 3д, 5;
  • Автодоровский пер., 3а, 11, 15;
  • Аранская, 6, 8, 22а;
  • Артиллеристов, 8-20 (четные), 8а, 15;
  • Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30;
  • Белградская, 5;
  • Беломорская, 1, 13-17 (нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18 (четные);
  • Богдановича, 46-62 (четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 корп. 1-2, 66-92 (четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139 (нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 корп. 1-2, 147, 147а;
  • Бородинская, 1б, 9-31 (нечетные), 17 корп. 2;
  • Братская, 2-16 (четные);
  • Брилевская, 2-10 (четные), 8 корп. 1-3, 14а, 16-24 (четные), 3-23 (нечетные),44б, 46;
  • Быховская, 10, 14, 35, 37, 55;
  • Великоморская, 7, 36;
  • Вирская, 40-44 (четные);
  • Володько, 12-30 (четные), 16а, 24а;
  • Воронянского, 8, 40-64 (четные), 50 корп. 1-2, 1а, 5 корп. 3, 35;
  • Вузовский пер., 7, 16а;
  • Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 корп. 2-3, 6, 8;
  • Даумана, 13, 13б, 23;
  • Дачный пер., 16;
  • Денисовская, 3-7 (нечетные), 31-43 (нечетные), 39а, 47-51 (нечетные);
  • Долгиновский 2-й пер., 1;
  • Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56 (четные), 52, 54а, 54б;
  • Дорошевича, 3, 5, 4-8 (четные);
  • Жуковского, 11а, 29б;
  • Земледельческая, 50;
  • Индустриальная, 5-7 (нечетные);
  • Каховская, 58-70 (четная), 64а;
  • Козыревская, 10, 18-24 (четные), 70, 74, 29а, 33, 35 корп. 1-2, 41;
  • Коласа пер., 3-13 (нечетные), 3а, 4, 6;
  • Коласа, 2-10 (четные), 12-18 (четные), 22-26 (четные), 7-21 (нечетные), 7а, 15а, 23 корп. 1-2, 25 корп. 1-3, 27 корп. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а;
  • Короткевича, 3-11 (нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14 (четные);
  • Красная, 17 корп. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 корп. 5;
  • Кропоткина, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114 (четные), 108а;
  • Куйбышева, 34-40 (четные), 44-48 (четные), 46а, 53-57 (нечетные), 63, 65, 65а, 67 корп.1-3, 69, 69а, 77-87 (нечетные), 79 корп. 2, 91-97 (нечетные), 101;
  • Кульман, 1-5 (нечетные), 5а, 9-15 (нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18 (четные), 20а, 22-32 (четные), 38, 35а;
  • Левкова, 30, 33 корп. 2, 35 корп. 1-2, 37-45 (нечетные);
  • Луговая, 4а; Марата, 19-21 (нечетные);
  • Машерова пр-т, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54;
  • Маяковского, 4-20 (четные), 16а, 22 корп. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97 (нечетные), 99 корп. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 корп. 3, 129;
  • Мира пр-т, 1;
  • Могилевская, 14, 18-24 (четные), 35-49 (нечетные), 39б, 43а;
  • Надеждинская, 1-29 (нечетные), 2, 58, 58а;
  • Независимости пр-т, 49-69 (нечетные), 55а, 65 корп. 2-3, 65 корп. 6-7;
  • Новаторская, 2а, 53а, 55а/1;
  • Нововиленская, 1.1.(г.п.), 14-28 (четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 корп. 1-3, 23;
  • Нововиленский пер., 2-12 (четные);
  • Орловская, 58-62 (четные), 58а, 58 корп. 1, 70, 59, 61;
  • Осипенко, 14, 18-32 (четные), 33-39 (нечетные);
  • Пархоменко, 3;
  • Пензенская, 37, 39;
  • Полевая, 2-34 (четные), 25, 25а;
  • Полевой пер., 2а;
  • Прогрессивная, 8, 29а, 29а корп. 1-2;
  • Пугачевская, 6, 24;
  • Радищева, 3;
  • Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36 (четные), 30 корп. 1, 30а;
  • Сенницкая, 5, 55;
  • Слонимская, 27а;
  • Солнечная, 31а, 28, 30 корп. 2;
  • Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 корп. 1;
  • Старовиленская, 85, 87, 87 корп. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 корп. 1-2;
  • Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93 (нечетные), 89а, 88;
  • Сурганова, 37 корп. 1-5, 39, 41, 45 корп. 1-4, 47 корп. 1-5, 49-59 (нечетные);
  • Физкультурная, 14-18 (четные), 26а;
  • Хмельницкого, 3, 5, 9 корп. 1;
  • Хоружей, 1а, 3-19 (нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 корп. 3, 29-41 (нечетные), 31а, 2-8 (четные), 6а, 6б, 6в, 10 корп. 1-2, 12 корп. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 корп. 1-2, 18а, 18б, 24 корп. 1-2, 26, 26а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 корп. 1-3, 48, 48а;
  • Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 2 корп. 1-2, 4 корп. 1-2, 8/19, 12, 14а;
  • Червякова, 2 корп. 1, 2 корп. 4, 4-8 (четные), 8а, 10а, 14-22 (четные), 25, 55-59 (нечетные), 57а;
  • Чкалова, 1-7 (нечетные), 5а, 9 корп. 1-2, 21, 27, 35, 10-28 (четные), 18 корп. 1-3, 32-38 (четные), 32а, 38 корп. 1;
  • Чкалова, 38 корп. 1;
  • Шевченко бульвар, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные);
  • Шестая линия 2-я, 9-15 (нечетные);
  • Щедрина 1-й пер., 1;
  • Щедрина, 1.
Еще по теме:  Энергоэффективный ноябрь

Отключение воды с 8 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Берута, 4 корп.1-4, 6 корп.1-4, 8-12 (четные);
  • Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2-8 (четные), 12, 18-48 (четные), 30а;
  • Дунина-Марцинкевича, 10;
  • Жудро, 1-15 (нечетные), 17 корп. 1-2, 19-23 (нечетные), 4, 6, 10-32 (четные);
  • Кальварийская, 40, 42;
  • Матусевича, 1-27 (нечетные), 15а;
  • Одоевского, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20 корп.1-2, 22;
  • Ольшевского, 1 корп. 1-4, 1а, 1б, 3а;
  • Притыцкого, 2, 2 корп. 1-2, 32-58 (четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51 (нечетные), 59, 65;
  • Пушкина пр-т, 26-34 (четные), 28а, 37-55 (нечетные), 43а, 59-63 (нечетные);
  • Сердича, 4, 6, 8 корп. 1-2, 10, 10б, 12, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-3, 3-11 (нечетные), 13 корп. 1-2, 15-19 (нечетные);
  • Скрыганова, 2-6(четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 корп. 2, 39.

Отключение воды с 14 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Асаналиева, 1, 5-15 (нечетные), 2-12 (четные), 20-72 (четные);
  • Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87 (нечетные), 77а;
  • Брестский 3-й пер., 17а;
  • Зубачева 3-й пер., 3, 5;
  • Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 корп. 2, 21 корп. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33;
  • Кижеватова, 7 корп. 2, 9, 8, 10, 58-80 корп. 1-2 (четные);
  • Корженевского пер., 2-32 (четные);
  • Корженевского, 51;
  • Осиповичская, 5, 5а, 7, 16;
  • Пуховичская, 8;
  • Серова, 1б;
  • Фомина 1-й пер., 8;
  • Черниговская, 46, 46а, 46 корп. 2.

Отключение воды с 24 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Бирюзова, 4, 4а;
  • Гастелло, 6, 12-16 (четные);
  • Гвардейская, 8, 12-16 (четные);
  • Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98 (четные), 90б, 108-120 (четные);
  • Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30(четные), 28а, 29;
  • Жудро, 40, 29-41 (нечетные), 45-53 (нечетные), 53а, 57-71 (нечетные), 71а;
  • Игнатенко, 3, 7-17 (нечетные);
  • Лынькова, 3-13 (нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27 (нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 корп. 1-3, 31;
  • Матусевича, 2, 4 корп. 1-3, 6, 8, 12-20 (четные), 24, 26, 30, 32, 36 корп. 1-2;
  • Машерова пр-т, 76, 76а, 78;
  • Москвина пер., 4;
  • Ольшевского пер., 1-7 (нечетные), 2, 16-20 (четные), 16а;
  • Ольшевского, 10-36 (четные), 70, 82, 29 корп. 1, 45-77 (нечетные);
  • Победителей пр-т, 8, 12, 14, 39, 41, 43 корп. 1-3, 45-49 (нечетные), 55-63 (нечетные), 59а;
  • Путепроводный 1-й пер., 15;
  • Путепроводный 6-й пер., 3, 13;
  • Путепроводный 8-й пер., 5;
  • Пушкина пр-т, 67-71 (нечетные), 75-93 (нечетные), 87а, 68;
  • Саперов, 1-7 (нечетные);
  • Сердича, 22-68 (четные), 70-82 (четные), 86, 88;
  • Тарханова, 5-15 (нечетные), 9а, 13а;
  • Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65;
  • Чехова, 8;
  • Чигладзе, 2, 4, 6 корп. 1-2, 8-12 (четные), 22, 29, 31.

Отключение воды с 28 июля (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

  • Азгура, 1, 1а, 1б, 4;
  • Андреевская, 3 корп. 2, 4, 4а, 5 корп. 2, 7 корп. 1-2, 11;
  • Антоновская, 2, 8-16 (четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32 (четные), 28а, 30а, 7-13 (нечетные);
  • Берестянская, 1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 2-6 (четные), 12, 16, 20-24 (четные);
  • Богдановича, 6, 8, 33, 35;
  • Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25 (нечетные), 5а, 7а, 11 корп. 3;
  • Бровки, 21 корп. 2, 25а, 25 корп. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б;
  • Броневой пер., 1-15 (нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6 (четные), 10а;
  • Буденного, 11-23 (нечетные), 15а;
  • Бядули, 2, 2 корп. 2-3, 6-12 (четные), 3-13 (нечетные);
  • Велозаводская, 1-7 (нечетные), 2-10 (четные);
  • Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 корп. 3-1, 6 корп. 3-2, 8, 10;
  • Войсковый пер., 4, 10-14 (четные), 3-7 (нечетные), 11-17 (нечетные);
  • Герцена, 1, 2-12 (четные), 2а;
  • Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22 (четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 корп. 1-2, 26, 28;
  • Горный пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные);
  • Грицевца, 1-13 (нечетные), 4, 6;
  • Долгобродская, 1, 24-30 (четные);
  • Заводская, 8, 10;
  • Захарова, 19-33 (нечетные), 29а, 53-63 (нечетные), 61а, 63а, 65 корп. 1, 67 корп. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36 (четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 корп. 1-2, 54-58 (четные), 62-68 (четные), 72-76 (четные), 104;
  • Золотая Горка, 3, 5, 9-17 (нечетные), 4 корп. 1-2, 6-16 (четные), 6а, 8б, 16а;
  • Зыбицкая, 2-10 (четные), 3-27 (нечетные);
  • Ивановская, 34-38 (четные), 50, 56, 37-43 (нечетные), 43а;
  • Интернациональная, 9-33 (нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 30-40 (четные);
  • Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4;
  • Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8 (четные);
  • Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51;
  • Киселева, 3-13 (нечетные), 9 корп. 1, 27-39 (нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 16-28 (четные), 26а, 32-42 (четные), 42/2;
  • Клубный проезд, 1, 3;
  • Клумова пер., 1-19 (нечетные), 23-27 (нечетные);
  • Клумова, 3-7 (нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20;
  • Козлова пер., 25, 29;
  • Козлова, 2-22 (четные), 4а, 26, 26 корп. 8, 28, 3-25 (нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35 (нечетные), 29а, 33а;
  • Коммунистическая, 3-13 (нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 корп. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18 (четные), 24, 42-46 (четные), 50, 54, 86;
  • Комсомольская, 3-13 (нечетные), 5а, 13а, 15а;
  • Кошевого, 1-5 (нечетные), 2, 2а, 8-12 (четные), 18, 24-30 (четные);
  • Красная, 4, 12-22 (четные), 7-13 (нечетные), 17, 17а, 17б;
  • Красноармейская, 3, 7-37 (нечетные), 7а, 21а, 4-16 (четные), 16а, 20а, 22-28 (четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36;
  • Краснозвездная, 1-5 (нечетные), 1а, 3а, 9-21 (нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18 (четные), 18б;
  • Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17;
  • Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус);
  • Куйбышева, 14, 16, 24-32 (четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41;
  • Купалы, 4, 5-11 (нечетные), 17-25 (нечетные);
  • Ленина, 2-8 (четные), 4а, 3-11 (нечетные), 27;
  • Маркса, 34-50 (четные), 34а, 37-45 (нечетные), 37а;
  • Марьевская, 5, 5а, 7а;
  • Машерова пр-т, 3-7 (нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10 (четные), 6а, 14-20 (четные);
  • Михайлова, 3;
  • Музыкальный пер., 3, 5;
  • Мулявина, 3-7 (нечетные), 6-10 (четные);
  • Нагорная, 12;
  • Нагорный пер., 5, 6б;
  • Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17 (нечетные), 13а, 17а, 19 корп. 1-2, 25, 4-12 (четные), 20;
  • Независимости пр-т, 19-45 (нечетные), 25а, 27а, (гостиница "Кемпински"), 31а, 37а, 22-56 (четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 корп. 11;
  • Немига, 3;
  • Октябрьская пл., 1;
  • Парижской коммуны пл., 1;
  • Партизанский пр-т, 1-9 (нечетные), 13-23 (нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6 (четные), 2 корп. 4, 4а, 6а, 6д;
  • Пашкевич, 3, 5, 9;
  • Первомайская, 2, 12-16 (четные), 14 корп. 1-2, 18, 20, 22 корп. 1-3, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26 корп. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11 (нечетные), 9а, 15, 17;
  • Планерная, 3;
  • Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23 (нечетные), 31, 31б, 33 корп. 2-3, 33а, 35 корп. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б корп. 1;
  • Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22;
  • Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37 (нечетные), 31 корп. 1, 33, 41-47 (нечетные), 51;
  • Рабочий пер., 1-5 (нечетные), 4, 6;
  • Революционная, 1, 3, 4-14 (четные), 6в;
  • Румянцева, 3-7 (нечетные), 13-17 (нечетные), 4, 6, 10-14 (четные);
  • Рыбалко, 2, 4 корп. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9;
  • Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23 (нечетные), 7б, 23а;
  • Серафимовича, 2-10 (четные), 6 корп. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25;
  • Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48 (четные);
  • Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 корп. 2, 31, 33;
  • Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16 (четные), 14а, 26, 26а;
  • Соломенная, 13, 23, 23а;
  • Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34 (четные), 22а, 15, 23, 25;
  • Старовиленская, 44-48 (четные), 52, 54, 57;
  • Стахановская, 1, 7-21 (нечетные), 19а, 25-41 (нечетные), 25а, 4, 10-24 (четные), 10а, 20 корп. 2;
  • Стахановский пер., 2, 3, 5;
  • Сторожевская, 15, 15а;
  • Стрелковая, 1-7 (нечетные), 2-8 (четные), 4а, 6а, 14;
  • Судмалиса, 3-7 (нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26 (четные), 22а;
  • Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 корп. 2, 8;
  • Тракторостроителей бульвар, 3, 5;
  • Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11;
  • Ульяновская, 3-7 (нечетные), 4;
  • Фабричная, 6-18 (четные), 18а, 20а, 20б, 22-26 (четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29 (нечетные);
  • Фабричный 2-й пер., 9;
  • Фрунзе, 2, 2 корп. 6, 2 корп. 8, 2а, 3-15 (нечетные), 19, 19 корп. 1;
  • Хоружей, 5б;
  • Чапаева, 1-5 (нечетные), 4а, 6;
  • Чеботарева, 1-23 (нечетные), 7а, 2-14 (четные), 2а, 6а;
  • Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15 (нечетные), 19, 21, 2, 4, 14;
  • Щербакова пер., 1-5 (нечетные), 4-12 (четные);
  • Щербакова, 17-35 (нечетные), 19а, 27а, 20-36 (четные), 22а, 30а, 34 корп. 2;
  • Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27 (нечетные), 4-18 (четные);
  • станции метро "Купаловская", "Октябрьская", "Пролетарская".
Еще по теме:  Белорусская строительная неделя 2021: новый взгляд на выставку с традициями
Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227-35 24-или в ближайшее КУП «ЖЭУ».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x