Новый график отключения воды в Минске в 2020 году / июнь

График отключения горячей воды в июле в Минске в 2020 году смотри здесь.

Для быстрого поиска нужного адреса, чтобы узнать, когда отключат воду, используйте сочетание клавиш CTRL+F и введите в всплывающем окне название улицы
В мае из-за пандемии не стали отключать горячую воду — «профилактику» перенесли на более поздний срок. Но с 1 июня отключения все-таки начнутся. Где не будет горячей воды в первый летний месяц, сообщает агентство «Минск-Новости».

Отключение воды с 1 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

По адресам, которые обслуживает «Минсккоммунтеплосеть»:

  • в/часть: 35 703: 53/238; 53/232; 63 755: 53/152; 53/209; 53/267;
  • ул. Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Голодеда проезд, 21;
  • улица Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2; 7А; 12, 14, 16, 18/1,18/2, 20, 21 к. 1; 24, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Грушевская, 83, 85, 87, 89;
  • Дроздовича, 2, 3, 4, г. п.3;
  • Ждановичский с/с ГУ «Клинический мед. центр в дер. Ждановичи»;
  • Игуменский тракт, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47;
  • К. Маркса, 24, 26;
  • Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25;
  • Кабушкина, 34, 36, 45, 45А; 46, 55, 66/1; 66Б; 74, 76, 78 к1, 2; 80, 84, 86, 88, 92, 94 к1, 2; 98, 98А;
  • здание прокуратуры;
  • Каганца, 2Б; 2,4;
  • Кулешова, 1Б;
  • Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14;
  • Партизанский проспект, 88;
  • Плеханова, 26, 28 к1; 46, 48, 48А; 93, 93а; 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5; 99;
  • Прушинских, 1, 2, 3, 4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31А;32,34,34/1,34/2, 34/3,36,38,40,42,44,46,48,50,52, 54,58,60,62,64,66,70,72,74,78;
  • Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б;
  • Разинская, 96;
  • Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1; 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82;
  • Шишкина, 15,17;
  • Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48,
  • пожарная часть;
  • Таллинский пер, 7;
  • Уборевича, 172,174;
  • Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60;
  • Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,
  • г. п.1; Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52А.

 

По адресам, которые обслуживают Минские тепловые сети РУП «Минскэнерго»:

  • ул. Айвазовского, 1;
  • Аранская, 1−13 (нечетные), 18, 24;
  • Ауэзова;
  • Белорусская, 2−14 (четные), 15−41 (нечетные);
  • Бехтерева, 8, 8а;
  • Бобруйская, 4−6 (четные), 5−27 (нечетные);
  • Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48;
  • Велосипедный 2-й пер., 1−5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30−36 (четные), 30а, 32а;
  • Володарского, 13−23 (нечетные), 16−24 (четные);
  • Гашкевича;
  • Голодеда проезд;
  • Голодеда;
  • Горовца, 2−8 (четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1−3, 22−32 (четные), 34 корп. 1−2;
  • Грекова, 2, 4, 8, 3−7 (нечетные);
  • Дроздовича, 2, 4, 3;
  • Жилуновича, 37−47 (нечетные);
  • Игуменский тракт, 11, 14−26 (четные), 30−42 (четные), 45, 47;
  • Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4;
  • Кабушкина пер., 3−19 (нечетные), 23, 25, 31−49 (нечетные);
  • Кабушкина, 34, 36, 46, 66−76 (четные), 78 корп. 1−2, 82−92 (четные), 86а, 94 к. 1−2, 98, 45−59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а;
  • Каганца;
  • Кирова, 1−29 (нечетные), 2−8 корп. 1−4 (четные), 14−16 (четные);
  • Комсомольская, 25−33 (нечетные), 34−38 (четные);
  • Краснослободская, 1, 3 корп. 1−2, 5, 7, 9 корп. 1−2, 11, 13, 15 корп. 1−2, 17, 19, 84;
  • Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15;
  • Кулешова, 1а, 8−14 (четные), 18;
  • Ленина, 12−34 (четные), 46, 13−21 (нечетные), 47;
  • Ленинградская, 1−7 (нечетные), 4−20 (четные);
  • Лошица-6 мкр-н, ГП № 10;
  • Лучины;
  • Малинина;
  • Малявки, 1а;
  • К. Маркса, 1−33 (нечетные), 2−32 (четные);
  • Машиностроителей, 4, 6;
  • Маяковского, 1, 2−4 (четные);
  • Михайловский пер., 4;
  • Народная, 56−62 (четные);
  • Независимости пр., 2−6 (четные), 10−20 (четные);
  • Октябрьская, 2−16 (четные), 5−25 (нечетные);
  • Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72−88 (четные), 97, 99а, 99б, 101, 103;
  • Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1−2, 30, 32 корп. 1−2, 34−50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1−3, 58 корп. 1−3, 60 корп. 2, 62−66 (четные), 68 корп. 1−4, 70, 72, 31, 51−127 (нечетные);
  • Подшипниковый проезд, 9;
  • Привокзальная пл., 3−7 (нечетные);
  • Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16;
  • Прушинских;
  • Пташука, 1−11 (нечетные);
  • Рокоссовского пр, 1, 3, 5 корп. 1, 7−15 (нечетные), 11а, 17 корп. 1−2, 19−23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33−61 (нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1−2, 65−93 (нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97−149 (нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2−4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1−2, 153, 153а, 4 корп. 1−4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1−3, 30 корп. 2, 38, 40, 44−50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74−84 (четные), 88−118 (четные), 98а, 102 корп. 2−3, 120 корп. 1−2, 122−166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150 В, 166а, 170;
  • Свердлова, 1−23 (нечетные), 22−36 (четные), г. п. 1 (гостиница);
  • Свислочская, 39;
  • Старобинская, 20;
  • Сурикова, 3, 3а, 15, 19−23 (нечетные), 21 корп. 1;
  • Сырокомли;
  • Ташкентская;
  • Ташкентский проезд;
  • Тростенецкая, 4−10 (четные), 10б, 22;
  • Тухачевского, 18−26 (четные), 30, 32, 32а, 38−48 (четные), 46а, 27−31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45;
  • Уборевича;
  • Ульяновская, 8, 30−34 (четные), 23−41 (нечетные);
  • Филатова, 10−20 (четные), 10а, 16а, 13−21(нечетные);
  • Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1−4, 22−32 (четные);
  • Шпилевского;
  • Энгельса, 26−34 (четные);
  • Энергетический проезд, 2, 4;
  • Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1−3, 4−52 (четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1−4, 68, 70, 74−82 (четные);
  • станция метро «Площадь Ленина»;
  • подземные переходы по пр. Независимости.

Отключение воды с 2 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
  • Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125А; 127, 129, 131;
  • Есенина, 3к1, 2; 4, 6, 6А; 6 к 1−4; 8, 10, 12, 12А; 14, 16, 18, 20, 22;
  • Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8А; 10,14;
  • Каролинский пр-д, 5;
  • Космонавтов, 3 к1 − 6; 5 к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к 1, 2; 11,13 к1, 2; 15 к1, 2; 17, 21, 23 к1, 2, 3; 19, 25, 27;
  • Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;
  • Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179;
  • Спорткомплекс г. п. 36;
  • Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;
  • Чюрлениса, 1, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

 

Минские тепловые сети:

  • ул. Гедройца, 2, 6−14 (четные), 18, 20;
  • Дзержинского пр-т, 93−97 (нечетные), 115, 119, 122, 123−131 (нечетные), 125а;
  • Есенина, 3 корп. 1−2, 4−22 (четные), 6 корп. 1−4;
  • Казинца, 52а;
  • Каролинская, 1−5(нечетные), 2, 6−10 (четные), 14;
  • Каролинский проезд, 5;
  • Космонавтов, 3 корп. 1−6, 5, 5 корп. 1−2, 5а, 7 корп. 1−2, 9 корп. 1−2, 11, 13 корп. 1−2, 15−21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1−3, 25, 27;
  • Некрашевича, 6−12 (четные);
  • Орды, 7−11 (нечетные), 15, 21−39 (нечетные), 43−47 (нечетные), 47а, 51−55 (нечетные);
  • Семашко, 17а;
  • Слободская, 151−159 (нечетные), 163−169 (нечетные), 173−179 (нечетные);
  • Чечота, 2−6 (четные), 2а, 16−20 (четные), 26−36 (четные), 40−44 (четные) 5−11 (нечетные), 21−25 (нечетные);
  • Чюрлениса, 2а, 4−8 (четные), 12−16 (четные), 22−26 (четные), 3−7 (нечетные).

Цены на водонагреватели в Минске

Отключение воды с 3 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б;
  • Пономаренко, 8,14,16,18,20,22,
  • Пушкина пр., 10,
  • Я. Мавра, 64А, 68А, Б, В; 70.

 

Минские тепловые сети:

  • 3-го Сентября;
  • Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1−5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1−2, 17 корп. 1−4, 14, 16 корп. 1−3, 18 корп. 1−3, 20, 22 корп. 1−4, 24 корп. 1−4;
  • Бирюзова, 5, 9−25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а;
  • Верещагина, 27, 29, 75;
  • Гусовского;
  • Загородный 1-й пер.;
  • Загородный 3-й пер., 4а, 4в;
  • Загородный 4-й пер.;
  • Кальварийская, 25−43 (нечетные), 44−52 (четные), 54 корп. 1−2, 56 корп. 1−2, 58 корп. 1−2, 60, 62;
  • Мавра, 9−19, 9а, 21 корп. 1−2, 21а, 23−35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68 В, 70;
  • Одоевского, 6−10 (четные), 12, 23, 25, 35−39 (нечетные), 45, 55, 59−75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1−2, 85, 87;
  • Ольшевского, 4−8 (четные), 3 корп. 1−2, 5 корп. 1−2, 7 корп. 1−2, 9 корп. 1−2, 11−29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1−2, 33 корп. 1−2, 37 корп. 1−2, 41;
  • Пинская;
  • Пономаренко, 4−22, 6а;
  • Притыцкого, 2а, 2б, 4−16 (четные), 8а, 18 корп. 1−4, 20−26 (четные);
  • Пушкина пр-т, 1−29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6−24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1−3, 42−66 (четные);
  • Скрыганова, 1−13 (нечетные) кроме 7 корп. 2;
  • Снежный пер.;
  • Харьковская, 1, 11−17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72−76 (четные), 78 корп. 1−4, 80 корп. 1−5, 82−90 (четные), 86а.

Отключение воды с 8 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А; 20, 22, 23, 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
  • Каховская, 26;
  • Лобанка, 9 к1, 2, 3; 11, 11А; 13 к1, 2; 15,17,19;
  • Одинцова, 1/1,½, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9,10, 11, 12, 12А; 13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27А; 29, 30, 31 к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71 к2, 3, 4; 75, 77 к1, 2, 3; 79 к1, 2; 81, 85, 87, 89;
  • Орловская, 76;
  • Победителей пр-т, 12;
  • Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91;
  • Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10;
  • Тимошенко 2-й пер, 2, 3;
  • Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32А; 34, 36, 36А; 38;
  • Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А;
  • Якубовского, 15/1; 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30 к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 50, 53, 53Д; 54, 54А, Б; 56, 60.

 

Минские тепловые сети:

  • ул. Бурдейного;
  • Домбровская, 9;
  • Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5;
  • Лобанка, 9−19 (нечетные);
  • Одинцова, 1−19 (нечетные), 23 корп. 1−2, 27−37 (нечетные), 41−65 (нечетные), 69, 71 корп. 2−4, 75−81 (нечетные), 85−89 (нечетные), 2−6 (четные), 10−24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38;
  • Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73−79 (нечетные), 83, 87−91 (нечетные), 97;
  • Тимошенко 2-й пер., 2, 3;
  • Тимошенко, 8−24 корп. 1 (четные), 28−38 (четные);
  • Шаранговича, 4;
  • Якубовского.

Отключение воды с 9 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. 50 лет Победы, 1,1 к1, 2; 3; 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
  • Авангардная, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54;
  • Багратиона, 69, 71, 73, 73А;
  • Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32, 69, 71, 73, 73А;
  • Белинского, 9, 11 (в/часть 45 017); 18;
  • Волгоградская, 12, 69;
  • Восточная, 56, 64, 66, 68, 127;
  • Героев 120-й Дивизии, 17;
  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
  • Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40;
  • К. Чорного, 21Б; 27, 31, 33А, Б; 35;
  • Калинина пер, 4, 6, 6А; 8А;
  • Логойский тр., 1А; 1 к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15 к1−4;
  • Ломоносова, 4;
  • Лукьяновича, 2, 2А; 3, 4, 4Б;
  • Макаенка, 13А, Б; 15А. В;
  • Мележа, 4, 4А;
  • Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12;
  • Независимости пр., 111, 202, 202/3;
  • Олешева, 1;
  • Путилова, 1, 3;
  • Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 19, 28/12;
  • Толбухина, 17, 19;
  • УО ВА;
  • в/часть 29 766;
  • Уральская, 8А; 10А;
  • Филимонова, 3, 3 к2; 5 к1, 2; 7, 7А, Б; 10,14;
  • Фогеля, 1 В, Г, Е, К, Л; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19;
  • ВАРБ;
  • Фроликова, 8А; 10А; 19, 21, 23, 23А; 25;
  • Я. Коласа, 48, 51 к1; 52, 53 к1; 55 к1.

 

Минские тепловые сети:

  • ул. Авангардная, 42, 46−54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3;
  • Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7;
  • ул. Авиации 9, 11, 13–15, 17, 19, 21, 23;
  • Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42;
  • Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67−73 (нечетные), 85;
  • ул. Барамзиной, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15, 16, 18, 20;
  • Беды, 2, 4, 4 корп. 1−2;
  • Белинского, 2−18 (четные), 8а, 3−11 (нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1−2, 19, 21;
  • ул. Березогорская, 6–8;
  • Бумажкова, 37;
  • Волгоградская, 1 корп. 2−4, 3, 3а, 5, 9−69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25 В, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76−80 (четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86;
  • Восточная, 22 корп. 1−2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1−2, 30, 32 корп. 1−2, 36−56 (четные), 54а, 64−68 (четные), 72, 72а, 74, 127;
  • ул. Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9;
  • Долгобродская, 3, 5 корп. 1−2, 7 корп. 1−3, 9−13 (нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1−3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1−3, 8, 10 корп. 1−2, 12, 16а, 14, 18, 18а;
  • Жилуновича, 1а;
  • Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28;
  • Запорожский 3-й пер., 9;
  • ул. Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15–28, 33, 37, 39, 41;
  • Калинина пер., 3−9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12−16 (четные);
  • Калинина, 18−28 (четные), 30а, 30б, 32, 19−25 (нечетные);
  • Калининградский пер., 17а, 19а;
  • Кедышко, 2−8 (четные), 6а, 10 корп. 1−2, 12−18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3−23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а;
  • ул. Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25;
  • Кнорина, 1−9 (нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13−17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4−16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а;
  • Козлова пер., 1−11 (нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7 В, 7 г, 9 г, 15, 4−26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44−50 (четные);
  • Коллективный проезд, 8;
  • Кутузова, 1, 2−8 (четные), 12;
  • Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2−4, 3, 7−11 (нечетные), 15 корп. 1−4, 2−10 (четные);
  • Ломоносова пер., 3, 5;
  • Ломоносова, 3, 5, 4−12 (четные);
  • Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3;
  • Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17 В, 19, 23−29 (нечетные), 23а, 4, 8;
  • Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б;
  • Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4;
  • Менделеева, 1−25 (нечетные), 4−14 (четные), 10а, 36;
  • Натуралистов, 4−12 (четные), 5;
  • Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92−96 (четные), 100−106 (четные), 102а, 95−115 (нечетные), 95а, 115а;
  • Некрасова, 3−9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8−12 (четные);
  • Новгородская, 3−9 (нечетные), 13 корп. 1−4, 4, 6а;
  • Олешева, 1, 3;
  • Передовая, 4, 6, 5−15 (нечетные), 11а, 111−115, 111а, 113а, 115а;
  • ул. Ромашкина, 1, 3, 5–21, 23;
  • Севастопольская, 121;
  • Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52;
  • Столетова, 1, 1а;
  • Суворова, 18;
  • Сурганова, 36−46 (четные), 48а, 50;
  • Товарищеский пер., 2а;
  • Толбухина, 6−18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17−23 (нечетные);
  • Уральская, 1а, 3−15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6−16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41;
  • Уральский пер., 1−15 (нечетные), 6;
  • Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1−2, 7, 7а, 13 корп. 1−2, 23, 25, 8−14 (четные);
  • Фроликова, 1−11 (нечетные), 17−33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45−49 (нечетные), 8;
  • Чайковского пер., 3;
  • Чайковского проезд, 4, 6;
  • Чайковского, 7, 73а, 73в;
  • Чернышевского, 10а;
  • Черняховского, 1, 3, 3а;
  • Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35;
  • Я. Коласа, 38−42 (четные), 48, 48а, 50 корп. 1−3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1−3, 45 корп. 1−3, 47 корп. 1−2, 49, 51 корп. 1−2, 53 корп. 1−3, 55 корп. 1−2, 57 корп. 1−3, 59 корп. 1−2, 61 корп. 1−2, 63−69 (нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73;

Отключение воды с 15 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • пр. Победителей, 112;
  • Тепличная, 1.

Отключение воды с 16 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2; 7/3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Грушевская, 15, 124, 125, 126, 127, 132, 136;
  • Дзержинского, 20, 22, 24;
  • Дубравинский пер., 3 к1, 2; 5, 7, 9;
  • Железнодорожная, 122, 128А;
  • К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107;
  • Лермонтова, 37, 39, 41;
  • Маяковского, 35;
  • Прямая, 22, 24, 24А; 28;
  • Пулихова, 43;
  • Р. Люксембург, 90А;
  • Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1; 36/3; 36/4; 36/5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66;
  • Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  • Шабаны, 17.

 

Минские тепловые сети:

  • ул. Алибегова, 3−7 (нечетные);
  • Бачило;
  • Брест-Литовский тупик, 13;
  • Брилевский тупик, 55;
  • Волоха, 1−41 (нечетные), 2−20 (четные);
  • Газеты «Звязда» пр-т, 3, 5, 9−23 (нечетные), 31, 33;
  • Газеты «Правда» пр-т, 1−11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11 В, 11 г, 15, 17, 25, 27, 8−16 (четные), 8а, 14а, 14 корп. 2−3, 20−24 (четные), 20а, 26 корп. 2, 30−54 (четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2;
  • Голубева, 1−21 (нечетные), 4, 10−16 (четные), 14а, 14б;
  • Грушевская, 5−11 (нечетные), 22, 124−148 (четные), 123−137 (нечетные);
  • Гурского, 52;
  • Дзержинского пр-т, 3−19 (нечетные), 55−59 (нечетные), 69 корп. 1−2, 71−81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1−11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8−10 (четные), 20−24 (четные), 60, 74−84 (четные), 92, 94, 100−106 (четные);
  • Дубравинский пер., 3−9 (нечетные);
  • Железнодорожная, 21−41 (нечетные), 122−136 (четные);
  • Жукова пр-т, 17−29 (нечетные);
  • Зелёная, 1а;
  • Землемерная 1-я, 4;
  • Инженерная, 1, 23−27 (нечетные), 2, 12, 14, 22−28 (четные);
  • К. Либкнехта, 49−135 (нечетные), 80−108 (четные);
  • Казинца, 2−8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32;
  • Карпова, 4−8 (четные);
  • Коржа, 1−15 (нечетные), 2−26 (четные);
  • Корженевского, 1а;
  • Куприянова, 1−19 (нечетные);
  • Лермонтова, 12−24 (четные), 28−38 (четные), 17−41 (нечетные);
  • Любимова пр-т, 4−8 (четные);
  • Машиностроителей, 3−19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25−29 (нечетные), 43, 24, 28, 30;
  • Минина, 6−20 (четные);
  • Окрестина, 30, 62;
  • Партизанский пр-т, 150, 174;
  • Пермская, 46−54 (четные), 51;
  • Промышленная;
  • Промышленный пер., 7−11 (нечетные), 8, 10;
  • Прямая, 22−28 (четные);
  • Р. Люксембург 2-й пер., 1−7 (нечетные), 4−8 (четные);
  • Р. Люксембург, 80−178 (четные), 89−115 (нечетные), 143−197(нечетные);
  • Ротмистрова;
  • Селицкого;
  • Семашко, 1−17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1−8, 10−14 (четные), 10а;
  • Социалистическая, 2;
  • Стасова, 15;
  • Уманская, 49−65 (нечетные);
  • Хмелевского, 12а, 32−40 (четные), 33−37 (нечетные);
  • Шабаны;
  • Щорса, 44−46 (четные);
  • Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№ 81, 82, 83, 84.

Отключение воды с 17 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минские тепловые сети:

  • ул. Подлесная, 83;
  • Скорины, 8 корп. 1−2, 10−16(четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г. п. 1.

Отключение воды с 22 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45;
  • Долгиновский тр., 146, 150, 152, 157, 160, 160А; 160А/1, 166;
  • Здания Свято-Елисаветинского монастыря;
  • Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 25, 24, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
  • Маяковского, 135 к1;
  • Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16;
  • Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50Б; 50, 54, 54А;
  • П. Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

Отключение воды с 24 июня (продолжительность отключений не превысит более 14 дней)

Минсккоммунтеплосеть:

  • ул. Купревича, 1 к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3 к2; 4, 5 к1, 2, 3 (блок А, Б), 4 (АБК склад); 7, 8к2; 10, 12, 14;
  • Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14,16, 18, 22;
  • Программистов, 3;
  • Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13 к1, 2, 3; 13/4; 15, 15−2; 15 к2; 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27 к1, 2; 28, 29 к1, 2; 30 к1, 2; 32 к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
  • г. п.32; Ф. Скорины, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52;
  • Шугаева, 15 к1, 2; 17 к1, 2, 3; 17Б; 19 к1, 2, 3; 21, 21 к1, 2; 23 к1, 2; 25, 27.
Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227-35 24-или в ближайшее КУП «ЖЭУ».
Вам понравился материал?
Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если Вы оцените и поделитесь этой статьей в социальных сетях.

Оценить

Не нравитсяНравится (+84 баллов, 19 оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий